Прокат и аренда Детское автокресло 9…36 кг в Брянске

Залог: 3000 руб. либо оговаривается. 

Прокат (руб.):
В сутки: 50 (минимальный — 200);
На 1 месяц: 1000;
От 1-го до 2-ух месяцев: 1300;
От 2-ух до 6-ти месяцев: 1600.

Детское автокресло 9...36 кг

Описание Детское автокресло 9…36 кг

Эти автокресла с высокой спинкой, «растет» вместе с ребенком (подголовник регулируется по высоте). Ребенок вместе с креслом пристегивается штатным ремнем автомобиля.
Автокресло обеспечивает правильное расположение ремней безопасности: через плечо ребенка и по бедрам и верхней части ног. Поясная часть ремня проходит под подлокотниками кресла, а диагональная — через одну из специальных направляющих в подголовнике.
В данных моделях авто кресел спинка отсоединяется и получается «бустер» (группа 3). Однако, сочетание автокресло+спинка является лучшей защитой для детей, т.к. обеспечивает еще и боковую защиту.
Бустер, от английского слова booster — «усилитель». Он усиливает защиту детей, чей рост и вес уже близок к «взрослым» параметрам. Использование бустера допустимо при росте ребенка от 120 см и выше.
Это сиденье специальной формы, у него нет спинки, однако его конструкция позволяет ремням безопасности правильно проходить по плечу и бедрам ребенка. Для этого он должен иметь специальную лямку с пряжкой — для настройки и фиксации штатного ремня на плече ребенка. Также ремень должен быть правильно расположен — точно по выступам с обеих сторон бустера. В противном случае он может соскользнуть на живот и явиться причиной травм внутренних органов при аварии. Обе части ремня должны быть хорошо натянуты.

Прокат и аренда Детское автокресло 9…36 кг в Брянске. Аренда и прокат детских товаров в Брянске. Детские товары напрокат в Брянске. Товары для детей.

1 комментарий: “Прокат и аренда Детское автокресло 9…36 кг в Брянске

  1. Сергей

    Хотел бы арендовать детское автокресло сроком на 2 недели. Сообщите пожалуйста Ваши координаты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *